11 Ноя

Модная осенняя обувь

modnaya_osennyaya_obuvКачественная и модная обувь стоит дорого, но и если уж какая-то модель вошла в моду, то длится это на протяжении нескольких сезонов. Поэтому, не бойтесь вкладывать деньги в дорогую модную осеннюю обувь этого сезона.

Ковбойский стиль

Конечно, это не настоящие сапоги ковбоя, а интерпретированная модель, например «казачки», в которых ковбойский стиль должен лишь слегка угадываться. Так как если обуться в настоящие ковбойские сапожки, то вы вынуждены будете пополнить свой гардероб стилем «фолк». Современные модели прекрасно впишутся в ваш базовый гардероб, а также подойдут к рокерскому и ганжевому стилю.

Сапожки красного цвета

В этом сезоне красный цвет –  пик моды. Это может быть красное пальто, свитер из кашемира, а также сапоги. Каждая вещь красного цвета привлечет к вам внимание. И совсем не стоит думать, что если вы обули красные сапоги, то это вызывающе, просто вам очень нравится красный цвет.

Ботинки в армейском стиле

Комбат-бутс уже стали классикой и практически каждый сезон их можно увидеть на подиумах, а также на полках в магазинах различного ценового уровня. Ботинки в армейском стиле будут уместны и в сочетании с легкими платьями, а не только в стиле милитари.

Обувь золотистого или серебристого оттенка

Сегодня обувь цвета металлик на пике популярности, и появляется в гардеробах,  как любителей подобного оттенка, так и его противников. Неизвестно, будет ли она популярна через два года, но если выбрать классическую модель серебристого оттенка, лоферы, или туфли-лодочки, то они будут украшать ваши ножки не один сезон. Также золотого или серебряного оттенка может быть не только сама обувь, но и фурнитура.

Ботинки- носки

Сокс-бутс  или носки-ботинки – это модная осенняя обувь этого сезона. Такая обувь на любителя и не каждый решится на подобную покупку. Но если вы любите выделяться из толпы, а также являетесь обладательницей стройных ножек, то сокс-бутс – для вас.

Обувь белого цвета

В сознании наших людей обувь белого цвета ассоциируется чаще всего с зимой  и снегом. Также за ней требуется особый уход. Белые зимние кроссовки – прекрасный выбор, но под них необходимо подобрать соответствующий верх.

Киттен хилл

Это маленький каблучок, который предпочитают женщины, не желающие ходить на высокой шпильке, но которым необходимо выглядеть по-деловому.  Такой каблучок хорошо сочетается с острым носом.

Круглый нос

Снова возвращается в моду каре-образный носок в обуви. Такой носок теперь не смотрится так, словно вам уже за пятьдесят, и все большее количество модных домов удачно обыгрывают его в своих коллекциях.

Квадратный носок

На обуцвь с квадратным носом откликнутся только самые смелые. Вряд ли  подобные модели завоюют мир – такая обувь скорее превратится в «мейнстрим», чем станет популярной в массах.

Пряжки

Мода на пряжки пришла к нам вместе с модой на ремни. Выбирайте модели с большими пряжками, но которые  не сделают вашу обувь пошлой. Не обязательно покупать дорогую обувь с пряжками, их можно самостоятельно подобрать и прикрепить на туфли или ботинки.

Комментарии закрыты.

© 2010-2024 Музеи моды, выставки моды, музеи моды России, музеи моды Парижа, музеи моды Италии, музеи моды США | Записи (RSS) и Комментарии (RSS)