23 Дек

В Москве прошел фестиваль российской моды

v_moskve_proshel_festival_rossijskoj_modyФестиваль прошел в рамках программы, которая призвана поддерживать продвижение на рынке российских производителей текстильной и легкой промышленности.

Фестиваль российской моды

В декабре текущего года в ТЦ «Авиапарк» в Москве прошел фестиваль отечественных производителей и российских брендов «Мода. Сделано в России». Он был организован для поддержки и продвижения российских производителей, создание для них новых возможностей, а также продвижения их товаров в он-лайн пространстве.

Сделано в России

Посетители ТЦ «Авиапарк» и гости фестиваля познакомились с новыми брендами, а также посетили лекции и мастер-классы, которые были специально подготовлены профессионалами мира моды.

Также на фестивале можно было получить консультацию у специалистов и дизайнеров, познакомиться с новыми коллекциями, зарегистрироваться и оформить заказ на AliExpress на страничке «Мода. Сделано в России».

Этот проект стал первым опытом сотрудничества зарубежных и российских производителей. По своей величине ему нет равных: до начала 2016 года на AliExpress будет зарегистрировано около ста отечественных торговых марок. Представленные там товары можно будет заказать из любой точки страны, причем по выгодным ценам. Даже жители отдаленных районов, где отсутствуют крупные торговые центры, смогут отыскать среди российских производителей свою любимую фабрику, а также стать постоянным клиентом.

На московском фестивале свои коллекции одежды представили дизайнеры Vika Smolyanitskaya, Дима Неу, Анна Чапман, Anna Stevar, IGOR YORK, Trends Brаnds, Alliance. На фестивале также были представлены известные отечественные производители: Leya.me, Кроха, NinoMio. Производители текстиля для создания домашнего уюта Мона Лиза by Alena Akhmadullina и Мона Лиза by SergLook, Даргез, Руно тоже приняли участие в фестивале «Мода. Сделано в России».

Комментарии закрыты.

© 2010-2024 Музеи моды, выставки моды, музеи моды России, музеи моды Парижа, музеи моды Италии, музеи моды США | Записи (RSS) и Комментарии (RSS)